Модный лук: красный кардиган, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы, черно-белые замшевые низкие кеды

Модный лук: красный кардиган, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы, черно-белые замшевые низкие кеды

Красный кардиган и темно-синие джинсы — великолепный лук, если ты хочешь составить простой, но в то же время стильный мужской лук. Такой образ легко адаптировать к повседневным реалиям, если дополнить его черно-белыми замшевыми низкими кедами.

Красный кардиган Красный кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черно-белые замшевые низкие кеды Черно-белые замшевые низкие кеды Темно-синяя бейсболка Темно-синяя бейсболка

Красный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Современным молодым людям, которые предпочитают держать руку на пульсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание красного кардигана и белой футболки с круглым вырезом. Пара черно-белых замшевых низких кед прекрасно подойдет к остальным составляющим ансамбля.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание красного кардигана и белой футболки с круглым вырезом продолжает импонировать стильным джентльменам. Пара черно-белых замшевых низких кед позволит сделать образ более цельным.

Черно-белые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Привлекательное сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-синих джинсов однозначно будет привлекать внимание красивых дам. В тандеме с этим образом наиболее выгодно будут смотреться черно-белые замшевые низкие кеды.