Модный лук: темно-зеленый вязаный кардиган, серая футболка с круглым вырезом, темно-красные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-зеленый вязаный кардиган, серая футболка с круглым вырезом, темно-красные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Если ты ценишь удобство и функциональность, тебе понравится такое сочетание темно-зеленого вязаного кардигана и темно-красных брюк чинос. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку непринужденности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Темно-зеленый вязаный кардиган Темно-зеленый вязаный кардиган Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Темно-красные брюки чинос Темно-красные брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Серая большая сумка из плотной ткани Серая большая сумка из плотной ткани

Темно-зеленый вязаный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Темно-зеленый вязаный кардиган и серая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя составлять неприевшиеся и комфортные луки. В паре с этим луком гармонично выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-зеленый вязаный кардиган и серая футболка с круглым вырезом будет хорошим вариантом для простого повседневного лука. Вкупе с этим образом органично смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-красные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая футболка с круглым вырезом в сочетании с темно-красными брюками чинос подчеркнет твой индивидуальный стиль. Белые низкие кеды из плотной ткани неплохо дополнят этот ансамбль.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Окружающие без сомнений оценят твой стиль, если увидят тебя в серой футболке с круглым вырезом и темно-красных брюках чинос. Вкупе с этим луком органично выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Серая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине