Модный лук: серый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, бежевые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: серый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, бежевые замшевые ботинки дезерты

Серый кардиган и светло-коричневые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя составлять неповторимые и удобные образы. Вкупе с этим ансамблем органично будут смотреться бежевые замшевые ботинки дезерты.

Серый кардиган Серый кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Бежевые замшевые ботинки дезерты Бежевые замшевые ботинки дезерты Бежевый ремень из плотной ткани Бежевый ремень из плотной ткани Черные часы Черные часы

Серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Серый кардиган в паре с белой футболкой с круглым вырезом без сомнений будет обращать на себя внимание красивых барышень. Вкупе с этим ансамблем органично смотрятся бежевые замшевые ботинки дезерты.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Составив ансамбль из серого кардигана и белой футболки с круглым вырезом, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в непринужденной обстановке. Бежевые замшевые ботинки дезерты становятся замечательным дополнением к твоему образу.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос позволит подчеркнуть твою индивидуальность. Любители модных экспериментов могут закончить лук бежевыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него чуточку классики.

Бежевые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Белая футболка с круглым вырезом в паре со светло-коричневыми брюками чинос позволит выразить твою индивидуальность и выделиться из толпы. Любители свежих идей могут закончить ансамбль бежевыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него толику классики.

Черные часы С чем носить часы мужчине