Модный лук: серый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые кроссовки

Модный лук: серый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые кроссовки

Удобное сочетание серого кардигана и черных брюк чинос вне всякого сомнения будет привлекать взоры красивых барышень. Незаурядные молодые люди дополнят лук белыми кроссовками.

Серый кардиган Серый кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кроссовки Белые кроссовки Бежевая большая сумка из плотной ткани Бежевая большая сумка из плотной ткани Черная бейсболка Черная бейсболка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Несмотря на свою легкость, ансамбль из серого кардигана и белой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Этот лук удачно завершат белые кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем серого кардигана и белой футболки с круглым вырезом вне всякого сомнения подчеркнет твою индивидуальность. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можно дополнить его белыми кроссовками.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос позволит составить интересный мужской образ в стиле кэжуал. Такой образ несложно приспособить к повседневным делам, если завершить его белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — беспроигрышный образ, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской образ. Поклонники смелых вариантов могут завершить ансамбль белыми кроссовками.

Бежевая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине