Модный лук: красный кардиган, белая футболка с круглым вырезом, бело-темно-синие брюки чинос в вертикальную полоску, черные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: красный кардиган, белая футболка с круглым вырезом, бело-темно-синие брюки чинос в вертикальную полоску, черные низкие кеды из плотной ткани

Красный кардиган и бело-темно-синие брюки чинос в вертикальную полоску — неотъемлемые вещи в гардеробе парней с отличным чувством стиля. Этот образ выигрышно дополнят черные низкие кеды из плотной ткани.

Красный кардиган Красный кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бело-темно-синие брюки чинос в вертикальную полоску Бело-темно-синие брюки чинос в вертикальную полоску Черные низкие кеды из плотной ткани Черные низкие кеды из плотной ткани Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Белые носки Белые носки

Красный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Если ты любишь смотреться модно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, тебе стоит попробовать это сочетание красного кардигана и белой футболки с круглым вырезом. В сочетании с этим ансамблем идеально будут выглядеть черные низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Лук из красного кардигана и белой футболки с круглым вырезом позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного парня. Вкупе с этим луком удачно выглядят черные низкие кеды из плотной ткани.

Бело-темно-синие брюки чинос в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и бело-темно-синие брюки чинос в вертикальную полоску прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать запоминающиеся и стильные луки. В паре с этим образом органично будут выглядеть черные низкие кеды из плотной ткани.

Черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и бело-темно-синие брюки чинос в вертикальную полоску — необходимые вещи в гардеробе современного жителя большого города. Вместе с этим луком великолепно выглядят черные низкие кеды из плотной ткани.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине