Модный лук: серый кардиган, серая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, черные слипоны из плотной ткани

Модный лук: серый кардиган, серая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, черные слипоны из плотной ткани

Серый кардиган и оливковые брюки чинос гармонично вписываются в гардероб самых избирательных парней. Что до обуви, заверши образ черными слипонами из плотной ткани.

Серый кардиган Серый кардиган Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Черные слипоны из плотной ткани Черные слипоны из плотной ткани Разноцветная бандана Разноцветная бандана

Серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Серый кардиган и серая футболка с круглым вырезом — обязательные составляющие в гардеробе молодых людей с великолепным чувством стиля. Вместе с этим образом удачно будут смотреться черные слипоны из плотной ткани.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый кардиган в сочетании с серой футболкой с круглым вырезом несомненно будет привлекать женские взгляды. Великолепно здесь будут выглядеть черные слипоны из плотной ткани.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя составлять запоминающиеся и практичные образы. Вместе с этим луком чудесно выглядят черные слипоны из плотной ткани.

Черные слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

В серой футболке с круглым вырезом и оливковых брюках чинос ты вне всякого сомнения будешь олицетворением мужского стиля. Идеально сюда подойдут черные слипоны из плотной ткани.