Модный лук: черный кардиган, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, бело-зеленые кожаные низкие кеды

Модный лук: черный кардиган, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, бело-зеленые кожаные низкие кеды

Несмотря на свою несложность, образ из черного кардигана и оливковых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца противоположного пола. Такой лук несложно приспособить к повседневным делам, если закончить его бело-зелеными кожаными низкими кедами.

Черный кардиган Черный кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Бело-зеленые кожаные низкие кеды Бело-зеленые кожаные низкие кеды Бежевая сумка почтальона из плотной ткани Бежевая сумка почтальона из плотной ткани

Черный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Черный кардиган в паре с белой футболкой с круглым вырезом — замечательный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле smart casual. Вместе с этим луком выгодно выглядят бело-зеленые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный кардиган будет выглядеть чудесно в паре с белой футболкой с круглым вырезом. Пара бело-зеленых кожаных низких кед свяжет лук воедино.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Образ из белой футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос поможет создать необыденный мужской образ в стиле casual. В сочетании с этим образом выигрышно будут смотреться бело-зеленые кожаные низкие кеды.

Бело-зеленые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в паре с оливковыми брюками чинос поможет подчеркнуть твою индивидуальность. Вкупе с этим ансамблем выгодно выглядят бело-зеленые кожаные низкие кеды.

Бежевая сумка почтальона из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона