Модный лук: темно-зеленый кардиган с вышивкой, белая футболка с круглым вырезом, коричневые вельветовые брюки чинос, серые замшевые лоферы

Модный лук: темно-зеленый кардиган с вышивкой, белая футболка с круглым вырезом, коричневые вельветовые брюки чинос, серые замшевые лоферы

Ансамбль из темно-зеленого кардигана с вышивкой и коричневых вельветовых брюк чинос как нельзя лучше подчеркнет твою индивидуальность. В паре с серыми замшевыми лоферами такой ансамбль выглядит особенно удачно.

Темно-зеленый кардиган с вышивкой Темно-зеленый кардиган с вышивкой Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Коричневые вельветовые брюки чинос Коричневые вельветовые брюки чинос Серые замшевые лоферы Серые замшевые лоферы Темно-зеленые носки Темно-зеленые носки

Темно-зеленый кардиган с вышивкой С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Темно-зеленый кардиган с вышивкой в паре с белой футболкой с круглым вырезом поможет выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук чуточку изысканности с помощью серых замшевых лоферов?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Создав образ из темно-зеленого кардигана с вышивкой и белой футболки с круглым вырезом, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с коллегами в расслабленной обстановке. Хотел бы добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать серые замшевые лоферы.

Коричневые вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В белой футболке с круглым вырезом и коричневых вельветовых брюках чинос можно пойти на встречу в расслабленной обстановке или провести выходной, когда в планах поход в кино или марафон по барам. Не прочь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай серые замшевые лоферы.

Серые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и коричневых вельветовых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца женского пола. Дополнив образ серыми замшевыми лоферами, ты привнесешь в него классическую нотку.

Темно-зеленые носки С чем носить носки мужчине