Модный лук: темно-синий кардиган, темно-синяя футболка-поло, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

Модный лук: темно-синий кардиган, темно-синяя футболка-поло, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

Сочетание темно-синего кардигана и белых брюк чинос поможет выразить твою индивидуальность. Любители свежих идей могут дополнить ансамбль черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Темно-синий кардиган Темно-синий кардиган Темно-синяя футболка-поло Темно-синяя футболка-поло Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Белые носки Белые носки

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-синяя футболка-поло без сомнений украсят гардероб любого современного джентльмена. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Дуэт белой футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Хотел бы добавить в этот образ нотку утонченности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя создавать яркие и практичные луки. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Белые носки С чем носить носки мужчине