Модный лук: темно-синий кардиган с принтом, черная футболка-поло, голубые брюки чинос, бежевые замшевые лоферы

Модный лук: темно-синий кардиган с принтом, черная футболка-поло, голубые брюки чинос, бежевые замшевые лоферы

Лук из темно-синего кардигана с принтом и голубых брюк чинос поможет реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного мужчины. Хотел бы привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери бежевые замшевые лоферы.

Темно-синий кардиган с принтом Темно-синий кардиган с принтом Черная футболка-поло Черная футболка-поло Голубые брюки чинос Голубые брюки чинос Бежевые замшевые лоферы Бежевые замшевые лоферы Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Серебряные часы Серебряные часы

Черная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Черная футболка-поло и голубые брюки чинос — подходящее решение и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. И почему бы не привнести в повседневный лук толику консерватизма с помощью бежевых замшевых лоферов?

Голубые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из черной футболки-поло и голубых брюк чинос не прекращает нравиться стильным джентльменам. Этот ансамбль обретает свежее прочтение в паре с бежевыми замшевыми лоферами.

Бежевые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

В черной футболке-поло и голубых брюках чинос можно пойти на свидание в непринужденной атмосфере или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Любишь эксперименты? Закончи образ бежевыми замшевыми лоферами.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине