Модный лук: темно-серый кардиган, коричневая футболка на пуговицах, синие классические брюки, темно-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: темно-серый кардиган, коричневая футболка на пуговицах, синие классические брюки, темно-коричневые замшевые лоферы

Дуэт темно-серого кардигана и коричневой футболки на пуговицах позволит составить необычный мужской образ в расслабленном стиле.

Темно-серый кардиган Темно-серый кардиган Коричневая футболка на пуговицах Коричневая футболка на пуговицах Синие классические брюки Синие классические брюки Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-серая шерстяная шляпа Темно-серая шерстяная шляпа Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Темно-серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Тандем темно-серого кардигана и коричневой футболки на пуговицах поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Если ты любишь смелые настроения в своих ансамблях, дополни этот темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Коричневая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Друзья по достоинству оценят твой стиль, если увидят тебя в темно-сером кардигане и коричневой футболке на пуговицах. Не прочь привнести в этот наряд немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые замшевые лоферы.

Синие классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Коричневая футболка на пуговицах и синие классические брюки — великолепное решение для первого свидания или похода в бар с друзьями. Закончив образ темно-коричневыми замшевыми лоферами, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание коричневой футболки на пуговицах и синих классических брюк — превосходный пример современного городского стиля. Хотел бы добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-серая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине