Модный лук: серый кардиган, белая футболка на пуговицах, темно-синие джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серый кардиган, белая футболка на пуговицах, темно-синие джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Сочетание серого кардигана и темно-синих джинсов создано для современных молодых людей, ведущих динамичный образ жизни. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши свой образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серый кардиган Серый кардиган Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Светло-коричневая кепка Светло-коричневая кепка Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Серые часы из плотной ткани Серые часы из плотной ткани

Серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Сочетание серого кардигана и белой футболки на пуговицах позволит создать незаезженный мужской образ в расслабленном стиле. Белые низкие кеды из плотной ткани великолепно дополнят этот образ.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Серый кардиган и белая футболка на пуговицах — хороший вариант для несложного, но стильного мужского лука. Вместе с этим луком удачно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка на пуговицах и темно-синие джинсы — необходимые предметы в арсенале поклонников стиля кэжуал. Пара белых низких кед из плотной ткани свяжет лук воедино.

Белая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине