Модный лук: темно-серый кардиган, темно-зеленый свитшот с принтом, черные комбинезон, бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-серый кардиган, темно-зеленый свитшот с принтом, черные комбинезон, бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани

Темно-зеленый свитшот с принтом и черные комбинезон — великолепный вариант для веселого выходного дня. Очень удачно здесь выглядят бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серый кардиган Темно-серый кардиган Темно-зеленый свитшот с принтом Темно-зеленый свитшот с принтом Черные комбинезон Черные комбинезон Бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани Бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани Черные резиновые часы Черные резиновые часы

Темно-серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Темно-зеленый свитшот с принтом в паре с темно-серым кардиганом — замечательный вариант для создания мужского ансамбля в стиле business casual. Почему бы не привнести в этот образ немного беззаботства с помощью бело-зеленых низких кед из плотной ткани?

Темно-зеленый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Темно-зеленый свитшот с принтом и черные комбинезон помогут составить простой и комфортный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Закончив лук бело-зелеными низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Черные комбинезон С чем носить брюки мужчине С чем носить комбинезон мужчине

Ансамбль из темно-зеленого свитшота с принтом и черных комбинезона - самый простой из возможных луков для активного выходного дня. Любишь экспериментировать? Заверши образ бело-зелеными низкими кедами из плотной ткани.

Бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-зеленого свитшота с принтом и черных комбинезона позволит создать комфортный образ в расслабленном стиле. Хочешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани.

Черные резиновые часы С чем носить часы мужчине