Модный лук: серый кардиган с отложным воротником с узором "в ёлочку", коричневая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

Модный лук: серый кардиган с отложным воротником с узором "в ёлочку", коричневая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

Практичное сочетание серого кардигана с отложным воротником с узором "в ёлочку" и белых брюк чинос несомненно будет привлекать взоры красивых девушек. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного стильной строгости с помощью темно-коричневых замшевых ботинок челси?

Серый кардиган с отложным воротником с узором "в ёлочку" Серый кардиган с отложным воротником с узором "в ёлочку" Коричневая рубашка с коротким рукавом Коричневая рубашка с коротким рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые замшевые ботинки челси Темно-коричневые замшевые ботинки челси Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень

Серый кардиган с отложным воротником с узором "в ёлочку" С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине С чем носить кардиган с отложным воротником мужчине

Серый кардиган с отложным воротником с узором "в ёлочку" выглядит прекрасно с белой футболкой с круглым вырезом. Закончив лук темно-коричневыми замшевыми ботинками челси, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Коричневая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Знакомые оценят твой стиль, если увидят тебя в коричневой рубашке с коротким рукавом и белой футболке с круглым вырезом. Если ты любишь смелые настроения в своих ансамблях, дополни этот темно-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Составив образ из коричневой рубашки с коротким рукавом и белой футболки с круглым вырезом, можно смело идти на свидание с возлюбленной или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. Этот лук обретет новое прочтение в сочетании с темно-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою простоту, дуэт белой футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Немного консерватизма и классики ансамблю добавит пара темно-коричневых замшевых ботинок челси.

Темно-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос — must have составляющие в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Немного консерватизма и мужественности образу добавит пара темно-коричневых замшевых ботинок челси.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине