Модный лук: серый кардиган с отложным воротником, серая рубашка с длинным рукавом, черная футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы

Модный лук: серый кардиган с отложным воротником, серая рубашка с длинным рукавом, черная футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черная футболка с круглым вырезом — классный вариант для расслабленного мужского лука на каждый день.

Серый кардиган с отложным воротником Серый кардиган с отложным воротником Серая рубашка с длинным рукавом Серая рубашка с длинным рукавом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Черные кожаные рабочие ботинки Черные кожаные рабочие ботинки Черная шапка Черная шапка Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Серый кардиган с отложным воротником С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине С чем носить кардиган с отложным воротником мужчине

Дуэт серого кардигана с отложным воротником и черной футболки с круглым вырезом вне всякого сомнения подчеркнет твой личный стиль. Тебе нравятся смелые решения? Тогда заверши свой лук черными кожаными рабочими ботинками.

Серая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Привлекательное сочетание серой рубашки с длинным рукавом и черной футболки с круглым вырезом безусловно будет обращать на себя взоры прекрасных дам. Черные кожаные рабочие ботинки помогут сделать ансамбль не таким строгим.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серая рубашка с длинным рукавом и черная футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать незаезженные и функциональные луки. Тебе нравятся незаурядные решения? Тогда дополни свой образ черными кожаными рабочими ботинками.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и темно-серые джинсы надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать запоминающиеся и практичные ансамбли. Создать модный контраст с остальными составляющими этого образа помогут черные кожаные рабочие ботинки.

Черные кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и темно-серые джинсы — беспроигрышный образ для похода в кино или марафона по городским барам. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можно закончить его черными кожаными рабочими ботинками.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине