Модный лук: темно-зеленый кардиган с отложным воротником с жаккардовым узором, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, серые спортивные штаны

Модный лук: темно-зеленый кардиган с отложным воротником с жаккардовым узором, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, серые спортивные штаны

Темно-зеленый кардиган с отложным воротником с жаккардовым узором и серые спортивные штаны прочно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая составлять яркие и стильные ансамбли. Очень неплохо здесь будут выглядеть черные кожаные повседневные ботинки.

Темно-зеленый кардиган с отложным воротником с жаккардовым узором Темно-зеленый кардиган с отложным воротником с жаккардовым узором Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Белые вязаные носки Белые вязаные носки

Темно-зеленый кардиган с отложным воротником с жаккардовым узором С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине С чем носить кардиган с отложным воротником мужчине

Темно-зеленый кардиган с отложным воротником с жаккардовым узором и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в гардеробе стильного джентльмена. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и белая футболка с круглым вырезом — уместное решение и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих ансамблях, закончи этот черными кожаными повседневными ботинками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою легкость, образ из голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Хочешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные повседневные ботинки.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и серые спортивные штаны — классная формула для создания модного и функционального образа. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику элегантности с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и серых спортивных штанов - очень практично, и поэтому идеально для воплощения интересного повседневного стиля. Любители модных экспериментов могут дополнить лук черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку нарядности.