Модный лук: коричневый кардиган с отложным воротником, светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки", серая футболка с круглым вырезом с принтом, светло-коричневые брюки чинос с узором "гусиные лапки"

Модный лук: коричневый кардиган с отложным воротником, светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки", серая футболка с круглым вырезом с принтом, светло-коричневые брюки чинос с узором "гусиные лапки"

Коричневый кардиган с отложным воротником и светло-коричневые брюки чинос с узором "гусиные лапки" — великолепный ансамбль, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время стильный мужской ансамбль. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи этот лук белыми кожаными низкими кедами.

Коричневый кардиган с отложным воротником Коричневый кардиган с отложным воротником Светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" Светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" Серая футболка с круглым вырезом с принтом Серая футболка с круглым вырезом с принтом Светло-коричневые брюки чинос с узором "гусиные лапки" Светло-коричневые брюки чинос с узором "гусиные лапки" Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Темно-красные носки Темно-красные носки

Коричневый кардиган с отложным воротником С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине С чем носить кардиган с отложным воротником мужчине

Коричневый кардиган с отложным воротником в паре с серой футболкой с круглым вырезом с принтом поможет подчеркнуть твою индивидуальность. Пара белых кожаных низких кед позволит сделать образ более целостным.

Светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" и серая футболка с круглым вырезом с принтом надежно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя создавать яркие и стильные ансамбли. В тандеме с этим ансамблем наиболее гармонично смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Серая футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Коричневый кардиган с отложным воротником и серая футболка с круглым вырезом с принтом — выгодные инвестиции в твой гардероб. Вкупе с этим ансамблем выигрышно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Светло-коричневые брюки чинос с узором "гусиные лапки" С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты ценишь удобство и практичность, серая футболка с круглым вырезом с принтом и светло-коричневые брюки чинос с узором "гусиные лапки" — отличный вариант для стильного повседневного мужского лука. В тандеме с этим луком наиболее уместно смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как серая футболка с круглым вырезом с принтом и светло-коричневые брюки чинос с узором "гусиные лапки", понравится молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Пара белых кожаных низких кед великолепно гармонирует с остальными элементами ансамбля.

Темно-красные носки С чем носить носки мужчине