Модный лук: серый кардиган с отложным воротником, бело-черный пиджак с узором "гусиные лапки", белая майка, черная футболка с круглым вырезом

Модный лук: серый кардиган с отложным воротником, бело-черный пиджак с узором "гусиные лапки", белая майка, черная футболка с круглым вырезом

Сочетание серого кардигана с отложным воротником и темно-синих джинсов создано для современных парней, ведущих подвижный образ жизни. Хотел бы привнести сюда нотку эффектности? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Серый кардиган с отложным воротником Серый кардиган с отложным воротником Бело-черный пиджак с узором "гусиные лапки" Бело-черный пиджак с узором "гусиные лапки" Белая майка Белая майка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Серебряные часы Серебряные часы Черные носки Черные носки

Серый кардиган с отложным воротником С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине С чем носить кардиган с отложным воротником мужчине

Выбирая лук для вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на ансамбль из серого кардигана с отложным воротником и черной футболки с круглым вырезом. Думаешь привнести в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Бело-черный пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Стильное сочетание бело-черного пиджака с узором "гусиные лапки" и черной футболки с круглым вырезом без сомнений будет обращать на себя внимание прекрасных девушек. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной футболки с круглым вырезом и белой майки позволит создать удобный лук в непринужденном стиле. Немного консерватизма и мужественности ансамблю добавит пара черных кожаных туфель дерби.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты запланировал суматошный день, сочетание черной футболки с круглым вырезом и белой майки позволит создать удобный ансамбль в расслабленном стиле. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Лук из черной футболки с круглым вырезом и темно-синих джинсов поможет составить незаезженный мужской лук в стиле casual. Закончив образ черными кожаными туфлями дерби, получим неожиданный результат.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине