Модный лук: темно-зеленый кардиган с отложным воротником, серый шерстяной пиджак, серый жилет в шотландскую клетку, серая классическая рубашка

Модный лук: темно-зеленый кардиган с отложным воротником, серый шерстяной пиджак, серый жилет в шотландскую клетку, серая классическая рубашка

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе мужчин, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе подойдет дуэт темно-зеленого кардигана с отложным воротником и светло-коричневых брюк чинос. Разнообразить лук и добавить в него толику классики помогут темно-серые кожаные туфли дерби.

Темно-зеленый кардиган с отложным воротником Темно-зеленый кардиган с отложным воротником Серый шерстяной пиджак Серый шерстяной пиджак Серый жилет в шотландскую клетку Серый жилет в шотландскую клетку Серая классическая рубашка Серая классическая рубашка Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-серые кожаные туфли дерби Темно-серые кожаные туфли дерби Темно-зеленый вязаный галстук Темно-зеленый вязаный галстук Серый плетеный ремень из плотной ткани Серый плетеный ремень из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Темно-зеленый кардиган с отложным воротником С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине С чем носить кардиган с отложным воротником мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма консервативным, лук из темно-зеленого кардигана с отложным воротником и серой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, неизбежно пленяя при этом дамские сердца. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-серые кожаные туфли дерби.

Серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, тандем серого шерстяного пиджака и серой классической рубашки приходится по душе стильным мужчинам, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Если говорить об обуви, темно-серые кожаные туфли дерби будут превосходным выбором.

Серый жилет в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный образ, дуэт серого жилета в шотландскую клетку и серой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любишь дерзкие сочетания? Тогда дополни свой образ темно-серыми кожаными туфлями дерби.

Серая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, тандем серого жилета в шотландскую клетку и серой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет сердца прекрасных дам. Заверши ансамбль темно-серыми кожаными туфлями дерби, если боишься, что он получится слишком строгим.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая классическая рубашка и светло-коричневые брюки чинос — идеальный мужской лук для вечерней встречи с приятелями. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-серые кожаные туфли дерби.

Темно-серые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Лук из серой классической рубашки и светло-коричневых брюк чинос поможет составить элегантный и современный мужской ансамбль. Боишься выглядеть слишком небрежно? Закончи этот лук темно-серыми кожаными туфлями дерби.

Темно-зеленый вязаный галстук С чем носить галстук мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине