Модный лук: оливковый кардиган с отложным воротником, коричневый кардиган с жаккардовым узором, темно-зеленая футболка на пуговицах, коричневые брюки чинос

Модный лук: оливковый кардиган с отложным воротником, коричневый кардиган с жаккардовым узором, темно-зеленая футболка на пуговицах, коричневые брюки чинос

Коричневый кардиган с жаккардовым узором и темно-зеленая футболка на пуговицах — неотъемлемые вещи в арсенале современного жителя мегаполиса.

Оливковый кардиган с отложным воротником Оливковый кардиган с отложным воротником Коричневый кардиган с жаккардовым узором Коричневый кардиган с жаккардовым узором Темно-зеленая футболка на пуговицах Темно-зеленая футболка на пуговицах Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Оливковый кардиган с отложным воротником С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине С чем носить кардиган с отложным воротником мужчине

Оливковый кардиган с отложным воротником и темно-зеленая футболка на пуговицах надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать сногсшибательные и практичные образы. Хочешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Коричневый кардиган с жаккардовым узором С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе мужчин, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе подойдет сочетание коричневого кардигана с жаккардовым узором и коричневого кардигана с жаккардовым узором. Любишь незаезженные образы? Дополни образ темно-коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Темно-зеленая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Коричневый кардиган с жаккардовым узором и коричневый кардиган с жаккардовым узором — необходимые вещи в гардеробе современного парня. Любители необычных луков могут закончить образ темно-коричневыми замшевыми повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного строгости.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Практичное сочетание темно-зеленой футболки на пуговицах и коричневых брюк чинос вне всякого сомнения будет привлекать взгляды прекрасных дам. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного стильной строгости с помощью темно-коричневых замшевых повседневных ботинок?

Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Темно-зеленая футболка на пуговицах и коричневые брюки чинос — классная идея для простого, но стильного мужского образа. Этот лук легко получает новое прочтение в сочетании с темно-коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине