Модный лук: серый кардиган с отложным воротником с жаккардовым узором, темно-серый кардиган, белая рубашка с длинным рукавом, оливковые брюки карго

Модный лук: серый кардиган с отложным воротником с жаккардовым узором, темно-серый кардиган, белая рубашка с длинным рукавом, оливковые брюки карго

Комбо из серого кардигана с отложным воротником с жаккардовым узором и оливковых брюк карго поможет составить стильный мужской образ. Такой лук легко обретает свежее прочтение в сочетании с коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Серый кардиган с отложным воротником с жаккардовым узором Серый кардиган с отложным воротником с жаккардовым узором Темно-серый кардиган Темно-серый кардиган Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки

Серый кардиган с отложным воротником с жаккардовым узором С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине С чем носить кардиган с отложным воротником мужчине

Комбо из серого кардигана с отложным воротником с жаккардовым узором и белой рубашки с длинным рукавом позволит создать стильный, и в то же время мужественный ансамбль. Вкупе с этим ансамблем прекрасно будут выглядеть коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Темно-серый кардиган и темно-серый кардиган — must have вещи в арсенале мужчин с отменным вкусом в одежде. В паре с этим образом наиболее гармонично будут смотреться коричневые кожаные повседневные ботинки.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Тандем темно-серого кардигана и темно-серого кардигана — чудесный пример современного стиля в большом городе. Коричневые кожаные повседневные ботинки выигрышно впишутся в образ.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Белая рубашка с длинным рукавом и оливковые брюки карго — must have вещи в арсенале молодых людей с хорошим вкусом в одежде. Хочешь привнести в этот ансамбль немного утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, дуэт белой рубашки с длинным рукавом и оливковых брюк карго приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Не прочь добавить в этот ансамбль нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.