Модный лук: темно-красный кардиган с отложным воротником, коричневый жилет с узором "гусиные лапки", белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: темно-красный кардиган с отложным воротником, коричневый жилет с узором "гусиные лапки", белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Коричневый жилет с узором "гусиные лапки" и белую футболку с круглым вырезом можно надеть как в офис, так и для встречи с друзьями.

Темно-красный кардиган с отложным воротником Темно-красный кардиган с отложным воротником Коричневый жилет с узором "гусиные лапки" Коричневый жилет с узором "гусиные лапки" Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Черные кожаные ботинки дезерты Черные кожаные ботинки дезерты Серый шелковый шарф с принтом Серый шелковый шарф с принтом Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Темно-красный кардиган с отложным воротником С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине С чем носить кардиган с отложным воротником мужчине

В сочетании друг с другом темно-красный кардиган с отложным воротником и белая футболка с круглым вырезом смотрятся очень гармонично. Весьма органично здесь будут смотреться черные кожаные ботинки дезерты.

Коричневый жилет с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Лук из коричневого жилета с узором "гусиные лапки" и белой футболки с круглым вырезом смотрится выше всяких похвал, согласен? Незаурядные молодые люди закончат ансамбль черными кожаными ботинками дезертами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории молодых людей, разбирающихся в трендах, тебе подойдет лук из коричневого жилета с узором "гусиные лапки" и белой футболки с круглым вырезом. Такой лук несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если завершить его черными кожаными ботинками дезертами.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом в сочетании со светло-коричневыми брюками чинос — великолепный вариант для создания мужского образа в стиле smart casual. Толику консерватизма и классики луку добавит пара черных кожаных ботинок дезертов.

Черные кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Дуэт белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос позволит создать незаезженный мужской образ в стиле casual. Любители свежих идей могут завершить лук черными кожаными ботинками дезертами, тем самым добавив в него немного строгости.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине