Модный лук: светло-коричневый кардиган с отложным воротником, темно-серый шерстяной жилет, белая классическая рубашка, темно-серые классические брюки в шотландскую клетку

Модный лук: светло-коричневый кардиган с отложным воротником, темно-серый шерстяной жилет, белая классическая рубашка, темно-серые классические брюки в шотландскую клетку

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма выдержанным, дуэт светло-коричневого кардигана с отложным воротником и темно-серых классических брюк в шотландскую клетку всегда будет нравиться джентльменам, но также покоряет при этом дамские сердца. Завершив лук черными замшевыми ботинками дезертами, можно привнести в него немного динамичности.

Светло-коричневый кардиган с отложным воротником Светло-коричневый кардиган с отложным воротником Темно-серый шерстяной жилет Темно-серый шерстяной жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-серые классические брюки в шотландскую клетку Темно-серые классические брюки в шотландскую клетку Черные замшевые ботинки дезерты Черные замшевые ботинки дезерты Темно-зеленый шарф в шотландскую клетку Темно-зеленый шарф в шотландскую клетку

Светло-коричневый кардиган с отложным воротником С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине С чем носить кардиган с отложным воротником мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание светло-коричневого кардигана с отложным воротником и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным молодым людям, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Заверши ансамбль черными замшевыми ботинками дезертами, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Темно-серый шерстяной жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это классический образ, тандем темно-серого шерстяного жилета и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также пленяет при этом дамские сердца. Создать запоминающийся контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут черные замшевые ботинки дезерты.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-серый шерстяной жилет выглядит выигрышно в паре с белой классической рубашкой. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можно закончить его черными замшевыми ботинками дезертами.

Темно-серые классические брюки в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный лук, образ из белой классической рубашки и темно-серых классических брюк в шотландскую клетку всегда будет нравиться стильным молодым людям, покоряя при этом сердца барышень. Любители смелых вариантов могут завершить лук черными замшевыми ботинками дезертами.

Черные замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Белая классическая рубашка в паре с темно-серыми классическими брюками в шотландскую клетку — отличный пример строгого делового стиля. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можешь надеть черные замшевые ботинки дезерты.

Темно-зеленый шарф в шотландскую клетку С чем носить шарф мужчине