Модный лук: темно-красный кардиган с отложным воротником, черный жилет, белая классическая рубашка, темно-серые шерстяные классические брюки

Модный лук: темно-красный кардиган с отложным воротником, черный жилет, белая классическая рубашка, темно-серые шерстяные классические брюки

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, сочетание темно-красного кардигана с отложным воротником и темно-серых шерстяных классических брюк всегда будет по душе джентльменам, но также покоряет при этом дамские сердца. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично выглядят темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-красный кардиган с отложным воротником Темно-красный кардиган с отложным воротником Черный жилет Черный жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-серые шерстяные классические брюки Темно-серые шерстяные классические брюки Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси Черный галстук Черный галстук

Темно-красный кардиган с отложным воротником С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине С чем носить кардиган с отложным воротником мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма консервативно, тандем темно-красного кардигана с отложным воротником и белой классической рубашки всегда будет по вкусу джентльменам, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Вместе с этим образом идеально смотрятся темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Черный жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Комбо из черного жилета и белой классической рубашки поможет воссоздать строгий мужской стиль. темно-коричневые кожаные ботинки челси добавят облику расслабленности и динамичности.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно выдержанно, ансамбль из черного жилета и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца девушек. Пара темно-коричневых кожаных ботинок челси добавит ансамблю расслабленности и дерзости.

Темно-серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, сочетание белой классической рубашки и темно-серых шерстяных классических брюк всегда будет по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Дополнив образ темно-коричневыми кожаными ботинками челси, ты привнесешь в него свежую нотку.

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая классическая рубашка и темно-серые шерстяные классические брюки — прекрасный пример строгого мужского стиля в одежде. Создать красивый контраст с остальными предметами из этого лука помогут темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Черный галстук С чем носить галстук мужчине