Модный лук: бежевый кардиган с отложным воротником, бежевая джинсовая куртка, голубая рубашка с длинным рукавом, голубые брюки чинос

Модный лук: бежевый кардиган с отложным воротником, бежевая джинсовая куртка, голубая рубашка с длинным рукавом, голубые брюки чинос

Тандем бежевого кардигана с отложным воротником и голубых брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, но при этом выразить твою индивидуальность. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, надев белыми низкими кедами из плотной ткани с принтом.

Бежевый кардиган с отложным воротником Бежевый кардиган с отложным воротником Бежевая джинсовая куртка Бежевая джинсовая куртка Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Голубые брюки чинос Голубые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани с принтом Белые низкие кеды из плотной ткани с принтом Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Серебряные часы Серебряные часы

Бежевый кардиган с отложным воротником С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине С чем носить кардиган с отложным воротником мужчине

Бежевый кардиган с отложным воротником и голубая рубашка с длинным рукавом гармонично впишутся в любой мужской ансамбль — простой будничный ансамбль или же строгий вечерний. Почему бы не добавить в этот образ немного небрежности с помощью белых низких кед из плотной ткани с принтом?

Бежевая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Несмотря на свою легкость, тандем бежевой джинсовой куртки и голубой рубашки с длинным рукавом приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы добавить в ансамбль чуточку непринужденности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани с принтом.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Лук из бежевого кардигана с отложным воротником и голубой рубашки с длинным рукавом поможет создать элегантный и актуальный мужской образ. Тебе нравятся смелые решения? Можешь завершить свой образ белыми низкими кедами из плотной ткани с принтом.

Голубые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая рубашка с длинным рукавом и голубые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать сногсшибательные и стильные образы. Дополни лук белыми низкими кедами из плотной ткани с принтом, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Белые низкие кеды из плотной ткани с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, образ из голубой рубашки с длинным рукавом и голубых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца дам. Чтобы привнести в лук чуточку авантюрности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани с принтом.

Темно-коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине