Модный лук: светло-коричневый кардиган с отложным воротником, серая водолазка, голубая джинсовая рубашка, темно-зеленые классические брюки

Модный лук: светло-коричневый кардиган с отложным воротником, серая водолазка, голубая джинсовая рубашка, темно-зеленые классические брюки

Несмотря на то, что это весьма выдержанный лук, ансамбль из светло-коричневого кардигана с отложным воротником и темно-зеленых классических брюк приходится по вкусу стильным мужчинам, пленяя при этом дамские сердца. Если ты предпочитаешь более удобную обувь, лучше остановить свой выбор на темно-зеленых кожаных низких кедах.

Светло-коричневый кардиган с отложным воротником Светло-коричневый кардиган с отложным воротником Серая водолазка Серая водолазка Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Темно-зеленые классические брюки Темно-зеленые классические брюки Темно-зеленые кожаные низкие кеды Темно-зеленые кожаные низкие кеды

Светло-коричневый кардиган с отложным воротником С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине С чем носить кардиган с отложным воротником мужчине

Дуэт светло-коричневого кардигана с отложным воротником и серой водолазки поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой личный стиль. Поклонники рискованных вариантов могут дополнить образ темно-зелеными кожаными низкими кедами.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Попробуй сочетание серой водолазки и голубой джинсовой рубашки, и ты получишь модный непринужденный мужской лук на каждый день. Тебе нравятся смелые решения? Тогда дополни свой образ темно-зелеными кожаными низкими кедами.

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, не обходи стороной это дуэт серой водолазки и голубой джинсовой рубашки. Поклонники незаезженных сочетаний могут закончить лук темно-зелеными кожаными низкими кедами.

Темно-зеленые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Серая водолазка в сочетании с темно-зелеными классическими брюками — прекрасный пример делового городского стиля. Закончи образ темно-зелеными кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Темно-зеленые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, тандем серой водолазки и темно-зеленых классических брюк приходится по вкусу джентльменам, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Дополни образ темно-зелеными кожаными низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.