Модный лук: бежевый кардиган, белая рубашка с коротким рукавом, бежевые брюки чинос, темно-зеленые кожаные лоферы

Модный лук: бежевый кардиган, белая рубашка с коротким рукавом, бежевые брюки чинос, темно-зеленые кожаные лоферы

Бежевый кардиган и бежевые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая создавать потрясающие и функциональные ансамбли. Любители экспериментировать могут завершить ансамбль темно-зелеными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Бежевый кардиган Бежевый кардиган Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Темно-зеленые кожаные лоферы Темно-зеленые кожаные лоферы Табачный кожаный мужской клатч Табачный кожаный мужской клатч Темно-синий нагрудный платок с принтом Темно-синий нагрудный платок с принтом Темно-серые солнцезащитные очки Темно-серые солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Бежевый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Бежевый кардиган и белая рубашка с коротким рукавом — выбирай этот вариант, если не боишься оказаться в центре внимания. В паре с темно-зелеными кожаными лоферами такой образ смотрится особенно удачно.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Бежевый кардиган в паре с белой рубашкой с коротким рукавом поможет подчеркнуть твой личный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-зеленые кожаные лоферы.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с коротким рукавом и бежевые брюки чинос будет замечательной идеей для непринужденного повседневного ансамбля. Любители свежих идей могут завершить лук темно-зелеными кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Темно-зеленые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом и бежевые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать запоминающиеся и функциональные ансамбли. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-зеленые кожаные лоферы.

Табачный кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Темно-серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине