Модный лук: светло-коричневый кардиган с принтом, белая рубашка с коротким рукавом, бежевые брюки чинос с узором "гусиные лапки", бежевые кожаные низкие кеды

Модный лук: светло-коричневый кардиган с принтом, белая рубашка с коротким рукавом, бежевые брюки чинос с узором "гусиные лапки", бежевые кожаные низкие кеды

Светло-коричневый кардиган с принтом и бежевые брюки чинос с узором "гусиные лапки" надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя составлять незаезженные и стильные ансамбли. Очень органично здесь будут выглядеть бежевые кожаные низкие кеды.

Светло-коричневый кардиган с принтом Светло-коричневый кардиган с принтом Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Бежевые брюки чинос с узором "гусиные лапки" Бежевые брюки чинос с узором "гусиные лапки" Бежевые кожаные низкие кеды Бежевые кожаные низкие кеды Светло-коричневая кожаная дорожная сумка Светло-коричневая кожаная дорожная сумка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Светло-коричневый кардиган с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Светло-коричневый кардиган с принтом и белая рубашка с коротким рукавом будет превосходной идеей для легкого повседневного лука. Если тебе нравится поэкспериментировать, на ноги можешь надеть бежевые кожаные низкие кеды.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Светло-коричневый кардиган с принтом в паре с белой рубашкой с коротким рукавом поможет создать модный мужской ансамбль. Не прочь поэкспериментировать? Тогда заверши лук бежевыми кожаными низкими кедами.

Бежевые брюки чинос с узором "гусиные лапки" С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, не обходи стороной такое сочетание белой рубашки с коротким рукавом и бежевых брюк чинос с узором "гусиные лапки". Великолепно здесь выглядят бежевые кожаные низкие кеды.

Бежевые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом и бежевые брюки чинос с узором "гусиные лапки" — уместное лук из и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Бежевые кожаные низкие кеды становятся прекрасным завершением твоего ансамбля.

Светло-коричневая кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине