Модный лук: серый кардиган с принтом, белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые шорты, серые лоферы из плотной ткани

Модный лук: серый кардиган с принтом, белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые шорты, серые лоферы из плотной ткани

Серый кардиган с принтом и светло-коричневые шорты — must have предметы в гардеробе поклонников расслабленного стиля. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на серые лоферы из плотной ткани.

Серый кардиган с принтом Серый кардиган с принтом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые шорты Светло-коричневые шорты Серые лоферы из плотной ткани Серые лоферы из плотной ткани Черный кожаный плетеный ремень Черный кожаный плетеный ремень

Серый кардиган с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Серый кардиган с принтом и белая рубашка с длинным рукавом — отличный вариант, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской лук. Закончив лук серыми лоферами из плотной ткани, получим приятный результат.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Для похода в кино или кафе великолепно подойдет тандем серого кардигана с принтом и белой рубашки с длинным рукавом. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на серые лоферы из плотной ткани.

Светло-коричневые шорты С чем носить шорты мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и светло-коричневые шорты — обязательные вещи в гардеробе мужчин с чувством стиля. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного стильной строгости с помощью серых лоферов из плотной ткани?

Серые лоферы из плотной ткани С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых шорт поможет создать незаезженный мужской образ в стиле casual. Думаешь добавить в этот наряд нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай серые лоферы из плотной ткани.

Черный кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине