Модный лук: оранжевый кардиган, разноцветная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос

Модный лук: оранжевый кардиган, разноцветная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос

Стильное сочетание оранжевого кардигана и темно-коричневых брюк чинос несомненно будет обращать на себя внимание красивых женщин. Такой образ легко получает новое прочтение в тандеме с табачными кожаными туфлями дерби.

Оранжевый кардиган Оранжевый кардиган Разноцветная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Разноцветная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Табачные кожаные туфли дерби Табачные кожаные туфли дерби Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые носки Темно-коричневые носки

Оранжевый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, дуэт оранжевого кардигана и белой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Закончив лук табачными кожаными туфлями дерби, получим неожиданный результат.

Разноцветная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Дуэт разноцветной рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и белой футболки с круглым вырезом позволит создать нескучный мужской лук в непринужденном стиле. Хотел бы привнести в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на табачные кожаные туфли дерби.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Разноцветная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и белая футболка с круглым вырезом — необходимые элементы в гардеробе любителей расслабленного стиля. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на табачные кожаные туфли дерби.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Для свидания в кино или кафе чудесно подойдет тандем белой футболки с круглым вырезом и темно-коричневых брюк чинос. Любители экспериментов могут закончить лук табачными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Табачные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Современным парням, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-коричневых брюк чинос. Хочешь привнести сюда нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери табачные кожаные туфли дерби.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые носки С чем носить носки мужчине