Модный лук: темно-коричневый кардиган с принтом, синяя рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: темно-коричневый кардиган с принтом, синяя рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, сочетание темно-коричневого кардигана с принтом и светло-коричневых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца женщин. Любители экспериментов могут закончить ансамбль темно-коричневыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Темно-коричневый кардиган с принтом Темно-коричневый кардиган с принтом Синяя рубашка с длинным рукавом Синяя рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-коричневые носки Темно-коричневые носки

Темно-коричневый кардиган с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, ансамбль из темно-коричневого кардигана с принтом и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца дамского пола. Толику стильной строгости и мужественности луку добавит пара темно-коричневых кожаных оксфордов.

Синяя рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Создав образ из синей рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом, можно уверенно отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с приятелями в непринужденной обстановке. Если тебе нравится смешивать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные оксфорды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание синей рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом безусловно будет обращать на себя взоры красивых дам. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику утонченности с помощью темно-коричневых кожаных оксфордов?

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом в паре со светло-коричневыми брюками чинос не прекращает нравиться стильным молодым людям. Этот образ получает свежее прочтение в сочетании с темно-коричневыми кожаными оксфордами.

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос — уместное решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-коричневые кожаные оксфорды.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые носки С чем носить носки мужчине