Модный лук: темно-бирюзовый кардиган, белая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые шерстяные брюки чинос

Модный лук: темно-бирюзовый кардиган, белая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые шерстяные брюки чинос

Темно-бирюзовый кардиган будет смотреться отлично с темно-серыми шерстяными брюками чинос. Боишься выглядеть слишком небрежно? Дополни этот лук черными кожаными лоферами.

Темно-бирюзовый кардиган Темно-бирюзовый кардиган Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые шерстяные брюки чинос Темно-серые шерстяные брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Белый ремень из плотной ткани Белый ремень из плотной ткани Оливковые носки с ромбами Оливковые носки с ромбами

Темно-бирюзовый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Составив лук из темно-бирюзового кардигана и белой футболки с круглым вырезом, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или встречу с приятелями в непринужденной обстановке. Не прочь добавить в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Тандем белой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом позволит создать необыденный мужской образ в непринужденном стиле. Думаешь добавить сюда толику изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом продолжает нравиться мужчинам, которые любят одеваться модно. В тандеме с черными кожаными лоферами такой лук смотрится особенно выгодно.

Темно-серые шерстяные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и темно-серые шерстяные брюки чинос — прекрасный ансамбль, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. Хочешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-серых шерстяных брюк чинос неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Любители экспериментировать могут дополнить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику элегантности.