Модный лук: темно-зеленый кардиган, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы, зеленые кроссовки

Модный лук: темно-зеленый кардиган, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы, зеленые кроссовки

Для свидания в кино или кафе прекрасно подойдет лук из темно-зеленого кардигана и темно-синих джинсов. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным реалиям, завершив его зелеными кроссовками.

Темно-зеленый кардиган Темно-зеленый кардиган Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Зеленые кроссовки Зеленые кроссовки Темно-зеленая дорожная сумка из плотной ткани Темно-зеленая дорожная сумка из плотной ткани Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Темно-зеленый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Любишь выглядеть дорого? Тогда ансамбль из темно-зеленого кардигана и белой рубашки с длинным рукавом - это то, что тебе нужно. Этот ансамбль выигрышно дополнят зеленые кроссовки.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Составив ансамбль из темно-зеленого кардигана и белой рубашки с длинным рукавом, можно получить великолепный мужской ансамбль для неофициальных встреч после работы. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни этот наряд зелеными кроссовками.

Зеленые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и темно-синие джинсы великолепно подходят для воплощения городского ансамбля как для будничных, так и для выходных дней. Любишь поэкспериментировать? Тогда дополни лук зелеными кроссовками.

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине