Модный лук: оливковый кардиган, белая рубашка с длинным рукавом, синие рваные джинсы, коричневые кожаные лоферы

Модный лук: оливковый кардиган, белая рубашка с длинным рукавом, синие рваные джинсы, коричневые кожаные лоферы

Оливковый кардиган и синие рваные джинсы — стильный выбор мужчин, которые всегда в движении. Хотел бы привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные лоферы.

Оливковый кардиган Оливковый кардиган Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Красно-темно-синий шарф в шотландскую клетку Красно-темно-синий шарф в шотландскую клетку Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Оливковый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Оливковый кардиган и синие рваные джинсы — прекрасная формула для создания приятного и практичного ансамбля. Не прочь привнести в этот ансамбль толику эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери коричневые кожаные лоферы.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и синие рваные джинсы позволят создать легкий и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Любишь экспериментировать? Заверши лук коричневыми кожаными лоферами.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Для активного дня в кругу друзей великолепно подходит сочетание оливкового кардигана и синих рваных джинсов. Сбалансировать образ и добавить в него чуточку классики позволят коричневые кожаные лоферы.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Оливковый кардиган и синие рваные джинсы помогут составить легкий и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери коричневые кожаные лоферы.

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине