Модный лук: темно-синий кардиган, белая рубашка с длинным рукавом, темно-зеленые брюки чинос, черно-белые кроссовки

Модный лук: темно-синий кардиган, белая рубашка с длинным рукавом, темно-зеленые брюки чинос, черно-белые кроссовки

Темно-синий кардиган и темно-зеленые брюки чинос — прекрасный вариант, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время стильный мужской образ. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши этот ансамбль черно-белыми кроссовками.

Темно-синий кардиган Темно-синий кардиган Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки Черный рюкзак из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани Черная кожаная сумка почтальона Черная кожаная сумка почтальона Черный ремень из плотной ткани Черный ремень из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте молодых людей, которые любят одеваться модно, тебе полюбится дуэт темно-синего кардигана и белой рубашки с длинным рукавом. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можно дополнить его черно-белыми кроссовками.

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Собираясь в вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на лук из белой рубашки с длинным рукавом и темно-зеленых брюк чинос. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить образ черно-белыми кроссовками.

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Примерь на себя сочетание белой рубашки с длинным рукавом и темно-зеленых брюк чинос, и ты получишь стильный расслабленный мужской ансамбль, который подходит для повседневной носки. Тебе нравятся незаурядные решения? Тогда заверши свой ансамбль черно-белыми кроссовками.

Черный рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черная кожаная сумка почтальона С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Черный ремень из плотной ткани С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине