Модный лук: черный кардиган, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие брюки чинос, темно-коричневые кожаные броги

Модный лук: черный кардиган, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие брюки чинос, темно-коричневые кожаные броги

Сочетание черного кардигана и темно-синих брюк чинос позволит составить модный мужской лук. Думаешь привнести в этот образ толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные броги.

Черный кардиган Черный кардиган Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Темно-коричневые кожаные броги Темно-коричневые кожаные броги Коричневый шарф Коричневый шарф

Черный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Черный кардиган будет смотреться чудесно в сочетании с темно-синими брюками чинос. Опасаешься выглядеть неаккуратно? Закончи этот образ темно-коричневыми кожаными брогами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом в паре с темно-синими брюками чинос поможет выразить твою индивидуальность. Думаешь привнести в этот наряд немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные броги.

Темно-коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Черный кардиган и темно-синие брюки чинос будут отлично смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных джентльменов. Думаешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные броги.

Коричневый шарф С чем носить шарф мужчине