Модный лук: темно-зеленый кардиган, темно-зеленая рубашка с длинным рукавом, темно-зеленые брюки карго, темно-коричневые кожаные высокие кеды

Модный лук: темно-зеленый кардиган, темно-зеленая рубашка с длинным рукавом, темно-зеленые брюки карго, темно-коричневые кожаные высокие кеды

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, не обходи стороной ансамбль из темно-зеленого кардигана и темно-зеленых брюк карго. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши этот ансамбль темно-коричневыми кожаными высокими кедами.

Темно-зеленый кардиган Темно-зеленый кардиган Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом Темно-зеленые брюки карго Темно-зеленые брюки карго Темно-коричневые кожаные высокие кеды Темно-коричневые кожаные высокие кеды Темно-коричневые кожаные перчатки Темно-коричневые кожаные перчатки

Темно-зеленый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Темно-зеленый кардиган в сочетании с темно-зеленой рубашкой с длинным рукавом позволит создать стильный, но в то же время мужественный образ. Такой образ легко адаптировать к повседневным делам, если завершить его темно-коричневыми кожаными высокими кедами.

Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, темно-зеленый кардиган и темно-зеленая рубашка с длинным рукавом — беспроигрышный лук. Если тебе нравится более практичная обувь, останови свой выбор на темно-коричневых кожаных высоких кедах.

Темно-зеленые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Если ты любишь одеваться по моде, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, тебе стоит попробовать это сочетание темно-зеленой рубашки с длинным рукавом и темно-зеленых брюк карго. Поклонники незаезженных вариантов могут завершить ансамбль темно-коричневыми кожаными высокими кедами.

Темно-коричневые кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

В паре друг с другом темно-зеленая рубашка с длинным рукавом и темно-зеленые брюки карго будут смотреться очень гармонично. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку легкости с помощью темно-коричневых кожаных высоких кед?

Темно-коричневые кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине