Модный лук: оливковый вязаный кардиган, белая майка, коричневые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: оливковый вязаный кардиган, белая майка, коричневые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Оливковый вязаный кардиган и коричневые брюки чинос выигрышно впишутся в мужской образ в стиле кэжуал. Опасаешься выглядеть несолидно? Дополни этот образ черными кожаными ботинками челси.

Оливковый вязаный кардиган Оливковый вязаный кардиган Белая майка Белая майка Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Оливковый вязаный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

В оливковом вязаном кардигане и белой майке можно пойти на встречу в расслабленной обстановке или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Дополнив лук черными кожаными ботинками челси, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Оливковый вязаный кардиган в паре с белой майкой поможет выразить твой личный стиль и выделиться из общей массы. Хотел бы добавить в этот наряд немного нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая майка и коричневые брюки чинос — отличная формула для воплощения привлекательного и удобного лука. Хотел бы добавить в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая майка и коричневые брюки чинос помогут составить несложный и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Любишь эксперименты? Закончи образ черными кожаными ботинками челси.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине