Модный лук: черный кардиган, белая майка, светло-коричневые брюки чинос, черные кожаные рабочие ботинки

Модный лук: черный кардиган, белая майка, светло-коричневые брюки чинос, черные кожаные рабочие ботинки

Ансамбль из черного кардигана и светло-коричневых брюк чинос поможет создать нескучный мужской лук в стиле casual. черные кожаные рабочие ботинки добавят луку легкости и беззаботства.

Черный кардиган Черный кардиган Белая майка Белая майка Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Черные кожаные рабочие ботинки Черные кожаные рабочие ботинки Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Черный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Сочетание черного кардигана и белой майки ориентировано на современного джентльмена, ведущего динамичный образ жизни. Закончив образ черными кожаными рабочими ботинками, можно привнести в него немного беззаботства.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, не обходи стороной это ансамбль из черного кардигана и белой майки. Тебе нравятся смелые сочетания? Можешь дополнить свой образ черными кожаными рабочими ботинками.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая майка и светло-коричневые брюки чинос — выбор мужчин, которые никогда не сидят на месте. Тебе нравятся незаурядные решения? Закончи свой образ черными кожаными рабочими ботинками.

Черные кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Белая майка и светло-коричневые брюки чинос помогут составить простой и комфортный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Почему бы не привнести в этот образ немного фривольности с помощью черных кожаных рабочих ботинок?

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине