Модный лук: черный кардиган, черно-белая классическая рубашка в мелкую клетку, светло-коричневые шорты, черные кожаные лоферы

Модный лук: черный кардиган, черно-белая классическая рубашка в мелкую клетку, светло-коричневые шорты, черные кожаные лоферы

Черный кардиган и светло-коричневые шорты — беспроигрышный образ, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Разбавить лук и добавить в него толику классики помогут черные кожаные лоферы.

Черный кардиган Черный кардиган Черно-белая классическая рубашка в мелкую клетку Черно-белая классическая рубашка в мелкую клетку Светло-коричневые шорты Светло-коричневые шорты Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черный мужской клатч из плотной ткани Черный мужской клатч из плотной ткани Черный галстук Черный галстук Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Если ты из той когорты джентльменов, которые любят выглядеть по моде, тебе подойдет лук из черного кардигана и черно-белой классической рубашки в мелкую клетку. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Черно-белая классическая рубашка в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе джентльменов, которые каждый день выглядят с иголочки, тебе понравится ансамбль из черного кардигана и черно-белой классической рубашки в мелкую клетку. Такой образ легко получает новое прочтение в паре с черными кожаными лоферами.

Светло-коричневые шорты С чем носить шорты мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории парней, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе полюбится дуэт черно-белой классической рубашки в мелкую клетку и светло-коричневых шорт. Любители экспериментов могут завершить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику классики.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Создав лук из черно-белой классической рубашки в мелкую клетку и светло-коричневых шорт, получим превосходный мужской лук для полуформальных встреч после работы. Весьма гармонично здесь выглядят черные кожаные лоферы.

Черный мужской клатч из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Черный галстук С чем носить галстук мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине