Модный лук: серый кардиган, пурпурная классическая рубашка в мелкую клетку, темно-серые шерстяные классические брюки, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: серый кардиган, пурпурная классическая рубашка в мелкую клетку, темно-серые шерстяные классические брюки, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Несмотря на то, что это классический ансамбль, ансамбль из серого кардигана и темно-серых шерстяных классических брюк приходится по вкусу стильным мужчинам, непременно пленяя при этом дамские сердца. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Серый кардиган Серый кардиган Пурпурная классическая рубашка в мелкую клетку Пурпурная классическая рубашка в мелкую клетку Темно-серые шерстяные классические брюки Темно-серые шерстяные классические брюки Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-пурпурный галстук Темно-пурпурный галстук

Серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Серый кардиган и пурпурная классическая рубашка в мелкую клетку — великолепное решение для свидания или похода в бар с друзьями. В тандеме с темно-коричневыми кожаными туфлями дерби такой образ смотрится особенно выигрышно.

Пурпурная классическая рубашка в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, дуэт пурпурной классической рубашки в мелкую клетку и темно-серых шерстяных классических брюк всегда будет по вкусу джентльменам, непременно пленяя при этом дамские сердца. Очень недурно здесь будут смотреться темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки консервативным, дуэт пурпурной классической рубашки в мелкую клетку и темно-серых шерстяных классических брюк всегда будет по вкусу стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Темно-коричневые кожаные туфли дерби станут классным завершением твоего образа.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно сдержанным, образ из пурпурной классической рубашки в мелкую клетку и темно-серых шерстяных классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с этим образом наиболее гармонично выглядят темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-пурпурный галстук С чем носить галстук мужчине