Модный лук: красный кардиган, белая классическая рубашка, голубые рваные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: красный кардиган, белая классическая рубашка, голубые рваные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание красного кардигана и голубых рваных джинсов позволит создать удобный лук в стиле casual. Вместе с этим образом выгодно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Красный кардиган Красный кардиган Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Голубая кепка Голубая кепка Темно-синий галстук Темно-синий галстук Серебряный браслет Серебряный браслет

Красный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Хочешь выглядеть солидно? Тогда сочетание красного кардигана и белой классической рубашки придется тебе по вкусу. Закончив ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него немного беззаботства.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Красный кардиган в паре с белой классической рубашкой — незаезженный выбор для работы в офисе. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным нуждам, надев белыми низкими кедами из плотной ткани.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая классическая рубашка и голубые рваные джинсы надежно обосновались в гардеробе многих парней, помогая составлять запоминающиеся и практичные луки. Что до обуви, дополни образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание белой классической рубашки и голубых рваных джинсов позволит выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Белые низкие кеды из плотной ткани выигрышно дополнят этот ансамбль.

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине