Модный лук: серый кардиган, голубая джинсовая рубашка, голубые рваные зауженные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: серый кардиган, голубая джинсовая рубашка, голубые рваные зауженные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Серый кардиган и голубые рваные зауженные джинсы — отличная формула для воплощения модного и практичного ансамбля. Толику консерватизма и классики луку добавит пара белых кожаных низких кед.

Серый кардиган Серый кардиган Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Голубые рваные зауженные джинсы Голубые рваные зауженные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Табачный шелковый галстук с принтом Табачный шелковый галстук с принтом Серебряные часы Серебряные часы

Серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Серый кардиган и голубые рваные зауженные джинсы позволят создать легкий и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. В сочетании с белыми кожаными низкими кедами такой лук выглядит особенно удачно.

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Голубая джинсовая рубашка и голубые рваные зауженные джинсы — отличный лук для мужчин, которые всегда в движении. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери белые кожаные низкие кеды.

Голубые рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание серого кардигана и голубых рваных зауженных джинсов позволит создать удобный образ в расслабленном стиле. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если день обещает быть насыщенным, сочетание серого кардигана и голубых рваных зауженных джинсов позволит создать практичный лук в повседневном стиле. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного изысканности с помощью белых кожаных низких кед?

Серебряные часы С чем носить часы мужчине