Модный лук: коричневый кардиган с принтом, черная водолазка, серая рубашка с коротким рукавом, оливковые брюки чинос

Модный лук: коричневый кардиган с принтом, черная водолазка, серая рубашка с коротким рукавом, оливковые брюки чинос

Составив ансамбль из коричневого кардигана с принтом и оливковых брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с коллегами в расслабленной обстановке. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-синие кожаные лоферы.

Коричневый кардиган с принтом Коричневый кардиган с принтом Черная водолазка Черная водолазка Серая рубашка с коротким рукавом Серая рубашка с коротким рукавом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Темно-синие кожаные лоферы Темно-синие кожаные лоферы Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-серые носки Темно-серые носки

Коричневый кардиган с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Образ из коричневого кардигана с принтом и черной водолазки без сомнений подчеркнет твою индивидуальность. Хотел бы привнести в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-синие кожаные лоферы.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Сочетание черной водолазки и серой рубашки с коротким рукавом не прекращает нравиться стильным джентльменам. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику изысканности с помощью темно-синих кожаных лоферов?

Серая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Для свидания в кино или кафе отлично подойдет ансамбль из черной водолазки и серой рубашки с коротким рукавом. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного изысканности с помощью темно-синих кожаных лоферов?

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная водолазка и оливковые брюки чинос стильно вписываются в гардероб самых избирательных молодых людей. Хочешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-синие кожаные лоферы.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине