Модный лук: золотой пиджак из парчи, темно-синяя водолазка, черные классические брюки, черные замшевые ботинки челси

Модный лук: золотой пиджак из парчи, темно-синяя водолазка, черные классические брюки, черные замшевые ботинки челси

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно выдержанным, образ из золотого пиджака из парчи и черных классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, а также пленяет сердца прекрасных дам. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можно дополнить его черными замшевыми ботинками челси.

Золотой пиджак из парчи Золотой пиджак из парчи Темно-синяя водолазка Темно-синяя водолазка Черные классические брюки Черные классические брюки Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси

Золотой пиджак из парчи С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты из той когорты молодых людей, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу дуэт золотого пиджака из парчи и темно-синей водолазки. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные замшевые ботинки челси.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма сдержанным, образ из темно-синей водолазки и черных классических брюк приходится по вкусу стильным мужчинам, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Вкупе с этим образом выигрышно будут выглядеть черные замшевые ботинки челси.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, дуэт темно-синей водолазки и черных классических брюк приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно пленяя при этом дамские сердца. Пара черных замшевых ботинок челси свяжет лук воедино.