Модный лук: зеленый кардиган с вышивкой, белая футболка-поло, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: зеленый кардиган с вышивкой, белая футболка-поло, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Если ты ценишь комфорт и функциональность, не обходи стороной такое сочетание зеленого кардигана с вышивкой и светло-коричневых брюк чинос. Толику стильной строгости и мужественности ансамблю добавит пара темно-коричневых кожаных повседневных ботинок.

Зеленый кардиган с вышивкой Зеленый кардиган с вышивкой Белая футболка-поло Белая футболка-поло Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Зеленый кардиган с вышивкой С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Сочетание зеленого кардигана с вышивкой и белой футболки-поло — классный вариант для воплощения мужского образа в стиле business casual. Дополнив лук темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, получим неожиданный результат.

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

В паре друг с другом зеленый кардиган с вышивкой и белая футболка-поло будут выглядеть очень удачно. Такой образ обретет новое прочтение в тандеме с темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка-поло и светло-коричневые брюки чинос — must have составляющие в гардеробе поклонников стиля кэжуал. Весьма гармонично здесь будут выглядеть темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Сочетание белой футболки-поло и светло-коричневых брюк чинос как нельзя лучше подчеркнет твой личный стиль. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных повседневных ботинок?