Модный лук: зелено-желтая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, черные сандалии из плотной ткани

Модный лук: зелено-желтая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, черные сандалии из плотной ткани

Сочетание зелено-желтой рубашки с коротким рукавом и темно-серых брюк чинос поможет составить нескучный мужской лук в непринужденном стиле. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Дополни свой лук черными сандалиями из плотной ткани.

Зелено-желтая рубашка с коротким рукавом Зелено-желтая рубашка с коротким рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Черные сандалии из плотной ткани Черные сандалии из плотной ткани

Зелено-желтая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Несмотря на свою несложность, сочетание зелено-желтой рубашки с коротким рукавом и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Дополнив лук черными сандалиями из плотной ткани, можно привнести в него динамичность.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание зелено-желтой рубашки с коротким рукавом и белой футболки с круглым вырезом позволит создать нескучный мужской образ в повседневном стиле. Чтобы привнести в лук чуточку небрежности , на ноги можно надеть черные сандалии из плотной ткани.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и темно-серые брюки чинос — обязательные вещи в арсенале парней с великолепным вкусом в одежде. Этот образ неплохо дополнят черные сандалии из плотной ткани.

Черные сандалии из плотной ткани С чем носить сандалии мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, тандем белой футболки с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Этот лук органично дополнят черные сандалии из плотной ткани.