Модный лук: зеленая университетская куртка, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые джинсы с принтом, темно-серые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: зеленая университетская куртка, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые джинсы с принтом, темно-серые низкие кеды из плотной ткани

Окружающие вне всякого сомнения оценят твое чувство стиля, когда увидят тебя в зеленой университетской куртке и светло-коричневых джинсах с принтом. Темно-серые низкие кеды из плотной ткани — великолепный вариант, чтобы закончить лук.

Зеленая университетская куртка Зеленая университетская куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые джинсы с принтом Светло-коричневые джинсы с принтом Темно-серые низкие кеды из плотной ткани Темно-серые низкие кеды из плотной ткани

Зеленая университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Зеленая университетская куртка и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая составлять яркие и практичные ансамбли. Темно-серые низкие кеды из плотной ткани — идеальный вариант, чтобы закончить ансамбль.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Для похода в кино или кафе прекрасно подойдет тандем зеленой университетской куртки и белой футболки с круглым вырезом. Вкупе с этим образом выгодно будут смотреться темно-серые низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневые джинсы с принтом С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые джинсы с принтом позволят создать легкий и удобный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Темно-серые низкие кеды из плотной ткани станут отличным дополнением к твоему луку.

Темно-серые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые джинсы с принтом — великолепная формула для создания привлекательного и незамысловатого лука. Пара темно-серых низких кед из плотной ткани свяжет ансамбль воедино.