Модный лук: зеленая рубашка с коротким рукавом с принтом, черные шорты, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: зеленая рубашка с коротким рукавом с принтом, черные шорты, белые кожаные низкие кеды

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, тандем зеленой рубашки с коротким рукавом с принтом и черных шорт приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца девушек. В тандеме с этим луком наиболее удачно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Зеленая рубашка с коротким рукавом с принтом Зеленая рубашка с коротким рукавом с принтом Черные шорты Черные шорты Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Зеленая рубашка с коротким рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Зеленая рубашка с коротким рукавом с принтом и черные шорты — хороший вариант, если ты хочешь создать простой, но в то же время модный мужской лук. Пара белых кожаных низких кед прекрасно гармонирует с остальными вещами из ансамбля.

Черные шорты С чем носить шорты мужчине

Сочетание зеленой рубашки с коротким рукавом с принтом и черных шорт поможет составить интересный мужской образ в повседневном стиле. Пара белых кожаных низких кед легко интегрируется в этот ансамбль.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Зеленая рубашка с коротким рукавом с принтом и черные шорты — неотъемлемые вещи в арсенале парней с превосходным чувством стиля. Вместе с этим луком прекрасно выглядят белые кожаные низкие кеды.