Модный лук: зеленая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белые шорты, желтые сланцы

Модный лук: зеленая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белые шорты, желтые сланцы

Образ из зеленой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и белых шорт позволит создать интересный мужской лук в непринужденном стиле. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можешь надеть желтые сланцы.

Зеленая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Зеленая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Белые шорты Белые шорты Желтые сланцы Желтые сланцы

Зеленая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сделай ставку на простоту и непринужденность в зеленой рубашке с длинным рукавом в шотландскую клетку и белых шортах. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, надев желтыми сланцами.

Белые шорты С чем носить шорты мужчине

Современным джентльменам, которые хотят быть в курсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание зеленой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и белых шорт. Заверши образ желтыми сланцами, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Желтые сланцы С чем носить сланцы мужчине

Комбо из зеленой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и белых шорт позволит создать модный мужской образ. Создать выразительный контраст с остальными элементами этого лука помогут желтые сланцы.